.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .флуд » Flood: скажи свое слово...


Flood: скажи свое слово...

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Что за фигня?! Форум создали! Он начал расцветать! А потом админы куда-то утопали!и Одна Равенна осталась!

0

92

Кетрин написал(а):

Красивое имя!Такое же хочю!!!

спасибо!))

Кетрин написал(а):

Что за фигня?! Форум создали! Он начал расцветать! А потом админы куда-то утопали!и Одна Равенна осталась!

да понятия не имею... Недельку подождем и буду пытаться их достать.

0

93

отпишитесь кто-нибудь в магазине "у нас есть всё"

0

94

Может я? но о чём писать?

0

95

Сталкерша
:dontknow: поиграть хочу, а никто не появляется.

0

96

Мерлин
Жалко ттебя ну давай я подойду) если хочешь!) только помни мой перс необычная особа подробнее можно прочитать в анкете!)

0

97

Мерлин

Я сейчас  отпишусь только смотри успей)))

0

98

Сталкерша
ок

0

99

готова!

0

100

Мерлин
я отписалась,незнаю как тебе удасться поговорить с моим персом,но я отписалась=)

0

101

Ндо..как так как вы подскажете доставать пропащих админов?

0

102

Фокс
как нибудь появятся...

0

103

Сталкерша
как нибудь?! как нибудь я попрошу меня удалить....А то тут сидеть без проверенной анкеты это ни есть хорошо!

0

104

Фокс
почему без провереной? может сегодня может завтра тебя примут...Равенна порверяет анкеты а она заходит часто.

0

105

Сталкерша
Одна Равена? Ндо...пинка бы админам дать, что б форум не запускали! Только с аватарней будет оочень сложно...

0

106

Я ведь большеухий лис....

0

107

Тээц..проблема терь ток с аватарней...

0

108

Фокс
фух!)) Простите. Уменя интеренета не было одно время) Аватарик я попрошу когонибудь уменьшить до подходящего размера ;)

0

109

Равенна
а ну ясно с инетом))) а нынешний авик не шибко отражаеть мою внешность)) Правда с помощью радикала уменьшиь фоты можно ^^

0

110

Фокс
я тогда убежала искать что получше ;)

0

111

Равенна
Угу)) Ток прошу картинки скинуть. Можно в ЛС. Если будет несколько, то это будет просто отлично))

0

112

Фокс
ага))) только пока только обычные лисы находятся(

0

113

Равенна
всегда так. сам искать пробовал

0

114

Вот это нашла. Надо только ушки удлинить и уже более или менее) *жаль фотошопа нет*

http://s49.radikal.ru/i125/0902/b2/9e68fba29070.jpg

0

115

И чуть раскрас на серый приделать. И у ми фотошопа нету((

0

116

Да и глазки..эхь! что б фотошоп был халявным!

0

117

Фокс
да.. будем ждать мастеров фотошопа) Мои все отдыхают))

0

118

Равенна
Хомь..думаю с чего бы свой первый пост начать...

0

119

Фокс
можешь начать с дома или прчмо с бара)

0

120

Равенна
дом нужно создать длян начала)

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .флуд » Flood: скажи свое слово...