.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » АнкО Реджи


АнкО Реджи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Реджи(Редж) Кискович

2. Возраст:

20 лет

3. Ваш вид:

Неко (Человек ,только с ушами ,хвостом ,усами и узкими зрачками)

4. Внешность:

Редж милая на вид. Она похожа на пацанку  , но на самом деле она очень женственная .У неё мягкие и пушистые ушки , толстый ,красивый хвост. Её одежда :это всегда плащ с капюшоном или кофта с тем же капюшоном, джинсы либо брюки, большой ошейник на шее, оставшийся у неё от родителей. Её лицо: Карие глаза ,умиляющие усики, шоколадного цвета волосы которые коротенькие, чёлка.

5. Биография:

Это интересная история .Родилась Редж в не совсем обычной семье ,в семье где отец был Неко ,а мать обычной девушкой. Воспоминания с рождения:
Редж открыла глаза. Её осветил свет ,и ей пришлось опять их закрыть. Она оказалась на руках у своего отца. У него были милые ушки и усы.
Какая она милая, Ким!-,сказал он и подал её на руки матери.
Да , дорогой !Она прекрасна!
Реджы радовалась своему рождению .В этой семье отец работал инженером ,а мать сидела дома ,следя за собой. Семья так мирно прожила так 4 года...
*Гудки*Ало! Дорогой, ты где?
*молчание*Лю..лю...любимая...всё хорошо...не беспокойся за меня...
после этих слов мать Редж, Ким, заволновалась.
Что случилось?
*стуки и грохоты*Наш..наш...наш центр взорвался....
Я сейчас приеду! Не беспокойся!
сказала Ким и судорожно забегала по комнате ,в тот момент когда Редж сидела и кушала какой-то суп.
Ненужно! Тут слишком опасно...прости...
сказал отец, Алекс и его телефон отключился. Ким было плохо Она поняла, что у неё больше нет мужа. Она села у окна ,и заплакала.
Мамь? Фто слусилось? Где пяпя?
немного смешно сказала Редж.
Папа..папа уехал на работу...далеко...он больше не приедет...
ели, ели договорила она и зарыдала. Редж подбежала к ней Она уже многое знала, и поняла что её отец умер.Она убежала в свою комнату и заплакала. Горевали она, жили одна целых 8 лет...Реджи подросла .Ей уже 12.Мать её стара.
Воспоминания подростковова возраста :
Реджиии! Вставай !В школу проспишь!
услышала Редж сквозь сон голос матери.
Встаю!
сказала она в ответ. Она встала, одела одежду и пошла в школу.Там у неё было только двое друзей: пантерка Лара, и львёнок Джек .Прошло так много время...
Настоящее время:
   Реджи живёт одна .Её мать умерла .Она одиночка, бродящяя по улицам днём и ночью в поисках друзей.

6. Характер:

У неё сложный характер. Редж очень добра, но бывает и жестока. Она ранима и если её обидеть она сразу обидиться. Она любит сесть за стол и порисовать что-нибудь. У неё большая фантазия и иногда ей во снах сниться будущее.Говорят: что со мной не соскучишься. Хотя иногда в это не верится. Не смотря на это я скромная. Не болтливая. Так же люблю тишину. Когда мне грустно я ненавижу толпу. Не люблю когда кричат. Мне сейчас очень одиноко. И даже близких я потеряла. (Я незнаю что писать :dontknow: )

7. Способности:

Тиликенес, умение останавливать время.(не больше чем 30 сек.)

8. Инвентарь:

2 кинжала,2 пистолета.

9. Пробный пост:

Редж  пришла на поляну покрытую зелёной травой и на каждой травинке была роса.
Эх…Как же хорошо!
она взяла колосок и воткнула себе в губы .Ей было так удобно ,что она задремала.
   Здраствуйте !Я Кевин!
   О боже !Отдохнуть не дадут!
    Здравствуйте , Кевин !Я Редж !Какими судьбами в этих тихих спокойных краях?

10. Как часто будете посещать:

Скорей всего каждый день.

11. Связь с вами:

Меил в профиле.

12. Статус в игре:

[Моя жизнь-не твоя игра,и я-не твоя игрушка]

Отредактировано RedjI (2009-01-31 20:35:31)

0

2

RedjI
Исправь немного БИО. После переселения континет был только один, и город, центр развития в котором происходят все события, тоже. Прошло более 300 лет... Ты не могла так долго жить))

RedjI написал(а):

умение останавливать время.

Укажи точное число секунд...
И прогони, пожалуйста, через Word. Без пробелов еще читать можно, но некоторые опечатки просто убивают))

0

3

Сечас исправимс...но это моя лучшая БИО!=)

0

4

.Oniks. написал(а):

Прошло более 300 лет... Ты не могла так долго жить))

Тоесть?

0

5

RedjI
Прочитай начальный сюжет)) 269 лет только развивалась цивилизация фуррей, еще незнамо сколько лет они скитались среди звезд пока не нашли подходящую для жизни планету. В среднем - около 300 лет. Япония осталась на Земле, на этой планете Фурри только один материк.

RedjI написал(а):

но это моя лучшая БИО!=)

Ничего....Все когда-то бывает в первый раз))) И лучшая БИО тоже))))

0

6

От ридактила=)....

0

7

Вот теперь все отлично)))) ПРИНЯТА!!! Не забудь найти себе работу по душе)))

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » АнкО Реджи