.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » Жёлтым по чёрному


Жёлтым по чёрному

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Мерлин

2. Возраст:
9 лет

3. Ваш вид:
Пернатое я.Утка

4. Внешность:
Она утёнок,у которого смугловатые перья.Рыжие волосы связаны в два хвостика фиолетовыми резинками.Высокая.Взрослому мужчине будет чуть выше пояса.Отец Мерлин был не высокого роста,а мать высокой.Зелёные глаза,небольшой клювик.Она симпатична.Мальчишки в проявляли к ней симпатию.Одета в фиолетовую футболку с цифрой "1"по середине.Выразительное лицо.На ногах розовые кросовки с серыми подошвами и белые носочки.Рукава футболки нежно-розового цвета.

5. Биография:
Она родилась в Америке в штате Калифорния.Её родители были рады появлению дочурки.Мама Мерлин умерла,когда девочке не исполнилось и двух лет от воспаления лёгких.Девочку стали растить дедушка и отец.Отец души не чаял в девочке и баловал её.На неё жаловались соседи,что его ангелочек разбила окно шайбой для хоккея или мячиком для гольфа.Отец говорил много раз,чтобы она была осторожней и старалась не бить стёкла соседей.Малышка же сказала,что будет выполнять обещания.Когда девочке исполнилось восемь лет,то папа разбился в автокатострофе,а Мэри на воспитание взял дедушк.Он был немного строже отца,но он любил свою внучку,как бы она не шалила.Дедушка девочки был учёным и изобрёл шомпол,который может уменьшать форму и вес.При проверке изобретения произошёл взрыв и дедушка погиб.Она стала сиротой.А что же сказать о бабушке?Она умерла ещё до рождения девочки.Она конечно горевала,что все её родные умирают по её вине,но она поставила цель,что жизнь не кончается и можно дальше разбивать окна соседей.х)

6. Характер:
Мерлин-это позитив ходячий.Она любит всем помогать,даже мечтает стать полицейской.Но чтобы быть полицейской надо иметь мозги.Она вполне смышлённая,добрая и ловкая девочка,любящая подвижные игры.Она стеснительна с незнакомцами.Если на неё нападут бандиты в подворотне,то она просто напросто бьёт ногой по колену и наутёк.Она любит играть в хоккей,футбол и в гольф.В школе,где раньше жила она выигрывала кубки и была уважаема в школе.Потеряв родителей девочка стала немного замкнутой..А да,ещё мастерски влипает в неприятности.Обажает фильмы ужасов,а особенно,когда там присутствуют зомби.Вообщем она девчонка-сорванец.
 

7. Способности:
Хорошо играет в футбол и хоккей(это может пойти за способности?)

8. Инвентарь:
В кармане немного мелочи,пачка жвачки и шайба,которая осталась ей от отца и она хранит её в память о неём.

9. Пробный пост:
Мерлин гуляла по городу.Она ходила по улицам и пыталась поговорить с кем-нибудь,но все не хотели говорить с девочкой.Ну что же делать?Я осталась совсем одна.Папа разбился,мама умерла,дедушка тоже погиб?Я уверенна,что я единственная такая маленький утёнок,которому нужны всего навсего новые родители,а я этого не достойна.Подумала девочка.Она была одна и ей приходилось думать.Она посмотрела на шайбу,которая у неё осталась от папы.Она улыбнулась и пустила слезу.Тут подул сильный ветер,который дул в лицо плюс ещё и снег,который разбивался о Мэри.Она посмотрела на прохожих,которым безразлична судьба девочки и она села на поребрик.

10. Как часто будете посещать:
Буду стараться каждый день.

11. Связь с вами:
Кину администрации в Л.С

12. Статус в игре:
[Я знаю,как забить тебе мяч в ворота]

0

2

Мерлин
проверьте анкету на орфографию. Читать сложно

Мерлин написал(а):

Она родилась в Америке в штате Калифорния

вы сюжет читали? Мы больше не на Земле. НетуАмерики. И Калифорнии тоже.

Мерлин написал(а):

Если на неё нападут бандиты в подворотне,то она просто напросто бьёт ногой по колену и наутёк

посмотрела бы я как маленькая девочка удирает от бандитов... Не думаю, что она это переживет без проблемм

пробный пост исправляем так, что бы было понятно ге прямая речь, мысли и т.д.

Исправляем

0

3

Мерлин
ну,Равенна все сказала выше,но я хочу подправить еще кое-что.

Мерлин написал(а):

Жёлтым по чёрному

Название Вашей анкеты.Простите,но на многих форумах я называю так свою анкету.ожет,это и ВЫ сами придумали,но все же прошу написать сдесь другое название,а я его поставлю.

Мерлин написал(а):

Она стала сиротой.А что же сказать о бабушке?Она умерла ещё до рождения девочки.Она конечно горевала,что все её родные умирают по её вине,но она поставила цель,что жизнь не кончается и можно дальше разбивать окна соседей.х)

Послушайте,а что было дальше?Если она сирота,соответственно она не могла продолжать жить одна.Либо Вашего персоонажа отправили в детдом,либо она сбежала и живет на улице или еще где-нибудь.Есть и такой вариант-у Вас появились опекуны.Вообщем,допишите в биографии что случилось потом,исправте все выше перечисленные замечания,и ВЫ приняты.

0

4

Ну можно исправить заголовок анкеты "Анкета Мерлин"

0

5

Мерлин
ладно,можете оставить как есть.Вообщем,исправте в БИО:

Инеssа написал(а):

Она стала сиротой.А что же сказать о бабушке?Она умерла ещё до рождения девочки.Она конечно горевала,что все её родные умирают по её вине,но она поставила цель,что жизнь не кончается и можно дальше разбивать окна соседей.х)

по мои замечаниям:

Инеssа написал(а):

Послушайте,а что было дальше?Если она сирота,соответственно она не могла продолжать жить одна.Либо Вашего персоонажа отправили в детдом,либо она сбежала и живет на улице или еще где-нибудь.Есть и такой вариант-у Вас появились опекуны.Вообщем,допишите в биографии что случилось потом,исправте все выше перечисленные замечания,и ВЫ приняты.

Хорошая анкета,только исправте этот нюанс,и Вы приняты.

0

6

1. Имя и фамилия персонажа:
Мерлин

2. Возраст:
9 лет

3. Ваш вид:
Пернатое я. Утка

4. Внешность:
Она утёнок, у которого смугловатые перья. Рыжие волосы связаны в два хвостика фиолетовыми резинками. Высокая. Взрослому мужчине будет чуть выше пояса. Отец Мерлин был не высокого роста, а мать наоборот. Зелёные глаза, небольшой клювик. Она симпатична. Мальчишки в проявляли к ней симпатию. Одета в фиолетовую футболку с цифрой "1"по середине. Выразительное лицо. На ногах розовые кроссовки с серыми подошвами и белые носочки. Рукава футболки нежно - розового цвета.

5. Биография:
Я думаю разумнее начать с родителей малышки. Её родители согласились на один эксперимент, который превращал человека в любой другой вид, который они пожелают. Родители сказали, что готовы быть утками и на следующий  день они стали утками. У матери была смугловатые перья (когда мать девочки была человеком, то она была азиаткой по происхождению), а отец стал белым. В итоге перья Мерлин смугловатые. Собственно Мэри родилась спустя три года этого эксперимента. Родилась она в роддоме в 18:40 вечера.  Спустя два года мама малышки умерла от воспаления лёгких. Отец  девочки, считал, что это конец, однако тёща подбадривала зятя, что бы он жил не ради себя, так ради девочки. Он понимал, что тёща права и стал растить девочку, стараясь ей быть не только отцом, но и частично заменить мать. Бабушка умерла, когда девочке исполнилось шесть лет от сердечного приступа. Её увезли в больницу, но вылечить так и не смогли. Отец  девочки любил тёщу и тоже горевал, но когда он видел Мерлин, то его сердце переполняла радость, что у него есть хоть кто-то. Девочка росла и выигрывала кубки для школы. Когда умер отец  девочки, то на воспитание её взяли дядя с тётей, но братья вечно издевались над ней, и однажды ночью она сбежала из дома, написав при этом записку тётушке. Теперь она здесь и ищёт приключения на свой пернатый зад. Х)

6. Характер:
Мерлин- это позитив ходячий. Она любит всем помогать, даже мечтает стать полицейской.Но чтобы быть полицейской надо иметь мозги. Она вполне смышлённая, добрая и ловкая девочка, любящая подвижные игры. Она стеснительна с незнакомцами. Она любит играть в хоккей, футбол и в гольф. В школе, в которой раньше училась, она выигрывала кубки и была уважаема в школе. Потеряв родителей девочка стала немного замкнутой..А да, ещё мастерски влипает в неприятности. Обожает фильмы ужасов, а особенно, когда там присутствуют зомби. Вообщем она девчонка-сорванец.
 

7. Способности:
Хорошо играет в футбол и хоккей(это может пойти за способности?)

8. Инвентарь:
В кармане немного мелочи, пачка жвачки и шайба, которая осталась ей от отца и она хранит её в память о нём.

9. Пробный пост:
Мерлин гуляла по городу.Она ходила по улицам и пыталась поговорить с кем-нибудь, но все не хотели говорить с девочкой.Ну что же делать?Я осталась совсем одна. Папа разбился, мама умерла, дедушка тоже погиб. Я уверенна, что я единственная такая маленький утёнок, которому нужны всего на всего новые родители, а я этого не достойна. Подумала девочка. Она была одна, и ей приходилось думать. Она посмотрела на шайбу, которая у неё осталась от папы. Она улыбнулась и пустила слезу. Тут подул сильный ветер, который дул в лицо плюс ещё и снег, который разбивался о Мэри. Она посмотрела на прохожих, которым безразлична судьба девочки и она села на поребрик.

10. Как часто будете посещать:
Буду стараться каждый день.

11. Связь с вами:
Кину администрации в Л.С

12. Статус в игре:
[Я знаю,как забить тебе мяч в ворота]

Отредактировано Мерлин (2009-02-02 17:10:13)

0

7

Мерлин
Несмотря на некоторые орфографические ошибки и замечания,анкета хорошая!
Принята!!!

0

8

Мерлин
ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » Жёлтым по чёрному