.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » Дело Келен


Дело Келен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Келен Сайфер
2. Возраст:
18 лет
3. Ваш вид:
волчица
4. Внешность: (не менее 5 полных строк)
Шкура у Кел серо-коричневая, а низ морды и шейка-белые.    Почти всегда не ней демесезонное пальто черного цвета.теплое и не пропускающее воду.  Она всегда настороже,поэтому ушки у нее  редко бывают опущены.  Волнистые каштановые волосы ниспадают на  правый глаз.  Полосатый шарфик,так обожаемый Кел,всегда при ней.   На одной из рук (лап?) перчатка,полностью закрывающая шрам (см. био) .  Кел производит впечатление  благовоспитанной,красивой и умной девушки.  Никогда по ней не скажешь,что девушка  умеет драться или хотя бы постоять за себя. Нет,кажется,что она  как горный хрусталь,неосторожное и движение- и она разобьется.
5. Биография: (не менее 7 полных строк)
Кел родилась на свет,когда ее матери было всего 19 лет. Отец  лишь однажды видел дочь-когда  ей было около года. Кел никогда и не хотела с ним встречаться,понимала,что у него другая семья,и девушка будет там лишней.  С раннего детства Кел  хотела научиться владеть оружием. До восьми лет она  была грозой своих ровесников,ее уважали и слушались. .  В 10 лет она получила свой шрам на правой руке,который возник в результате падения с крыши.  Кел отделалась  многочисленными царапинами ушибами и легким сотрясение мозга.  Самое грустное,оказалось,что при падении  она  на что-то напоролась и от этого "чего-то" остался шрам.   Матери было некогда заниматься Кел,и та росла под "присмотром" улиц.  В 17 лет Кел решила не возвращаться домой.потому что ей было гораздо лучше не там,дома, где мать вечно придирается по пустякам,где вечные ссоры и страх перед  соседом по комнате.  Поэтому Кел просто пришла к своему другу,который распространял контрабанду и  сказала,что ей срочно нужен билет в один конец в какой-нибудь далекий город, оружие и  деньги,мелкими купюрами,подделанный паспорт.  Все это девушка получила,только продав цепочку матери,которую отец подарил ей.когда Кел еще даже на свете не было. 
Девушка приехала в  этот город.  Без родных и близких.  Кел вдруг стало грустно и она расплакалась при виде того,что какой-то мужчина  тащит  щенка топить. -Отдайте его мне!-крикнула девушка. Мужчина повернулся и кинул малыша на мостовую. -Он твой-пробормотал  мужчина  и побрел дальше.  Малыш оказался  ройтвеллером. У Кел были  кое-каке деньги,и она выходила его,оказалось,что это девочка,теперь они неразлучны.
6. Характер: (не менее 5 полных строк)
Импульсивная,запоминающаяся личность. Обожает собак. Непреодолимо часто есть,грызет леденцы-дурная привычка,как курение сигарет.  Ненавидит,когда ее расспрашивают о родителях. Думает,что все люди безнравственны.  Обожает стрелять из пистолетов,винтовок и прочего оружия.это умение пришло во время переезда из родного города.когда надо было скрываться и прятаться.  В ее глазах винтовка и преданная Синди (собака) равны.  Презирает тех.кто не может постоять за себя.чувствует ущемленной,если кто-то предлагает помощь.   Ей нужны друзья,но только те,кто действительно выручит и поддержит,а всех остальных презрительно кличет "знакомые". Деньги может добывать, как она сама шутит "из пальца",т.е. она может работать кем угодно.разве только не грузчиком  _)
7. Способности:
Отлично владеет оружием,  мгновенная реакция на любое движение,  живучесть
8. Инвентарь:
пистолет. патроны,два метательных ножа. В черной сумке,висящей на плече: дымовая шашка, граната,  деньги,поводок, аптечка первой помощи,  блокнот  и ручка,  заколка для волос  и газовый баллончик (на случай мелких неприятностей),  паспорт-подделанный. Вроде все. Собака на коротком поводке.
9. Пробный пост:
Я шла по улице,засматриваясь на витрины. В моем городе не было такого разнообразия. Тут я увидела витрину "Mark's & Spencer" Наконец,то что нужно.  Дверной колокольчик возвести л о моем прибытии. Сначала-в женскую одежду,потом-в сумки-наметила план я. В отделе не было ничего,за исключение черного пальто "на все времена года"-начилось на ценнике. -Мне нужно вот такое,только сорок второго размера-моя рука  берет  вещь и отдает продавцу. Я предпочитала покупать вещи так,чтобы они были свободны.
Пмещение магазина было отнюдь не новым. Штукатурка сыплется. прям как у  мамы дома. -от этих мыслей мой носик скривился, и я повернулась к принесшему пальто продавцу-консультанту. -Спасибо-моя улыбка этому ничтожеству.которое начало с мной заигрывать. Да как он посмел!?????-возмущение кипело во мне,как лава. За окном протяжно завыла Синди. Иду,иду-мы с ней никогда не обманывали ожидания друг друга,но сейчас я хотела купить это пальто, Не торопясь,одела и померяла его. Как раз в пору. Я прошла к кассе и мне выдали чек-30000. Я лишь тихонько вздохнула,понимая,как мало останется на жизнь в этом городе,  и вытащила сумму. Из магазина я выходила,счастливая и радостная. Наконец-то у меня нормальная одежда!. Синди лишь приветсв енно тявкнула при виде меня.
10. Как часто будете посещать:
в зависимости от активности игроков и принимаемости моей анкеты
11. Связь с вами:
galiakm@mail.ru
12. Статус в игре:  Я  не та,кем кажусь..

Отредактировано Kelen (2009-02-15 19:33:20)

0

2

Kelen написал(а):

в результате падения с крыши.  Сама она не пострадала

Это что же за крыша такая, что она не пострадала? Не думаю, что одним шрамом можно отделаться.

Kelen написал(а):

Девушка приехала в N-ный город и оказалась здесь

может уточните где она теперь живет? И желательно где добывает деньги на пропитание.

Kelen написал(а):

\в зависимости от активности игроков и принимаемости моей анкеты

Всё же надеюсь видеть на ролевой минимум раз в неделю.

Исправляйте и приму.

0

3

Равенна написал(а):

И желательно где добывает деньги на пропитание.

это еще не решила, посмотрю сейчас,что вы предлагаете тут....

0

4

Kelen
конечно - смотрите) Впишите что нашли и приму. больше придирок нет)

0

5

Равенна
ну,даже не знаю....  нигде такой темки нет. =(((((((((  буду  со случайными заработками,т.е. временная работа. сойдет?

0

6

Вот здесь все нужные нам профессии: Вакансии

0

7

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » Дело Келен