.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » дело Фокса


дело Фокса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Фокс Джонс

2. Возраст:
19

3. Ваш вид:
Большеухая (ушастая) лисица

4. Внешность: (не менее 5 полных строк)
Ну что сказать? Лис как лис.  Правда сероватого цвета и с непропорционально большими ушами.  Как заводится у всех большеухих лисиц обитающих на одном из материков Земли - Африке. На одном из ушей проколото ухо.  Больше служит для красоты, как считают некоторые. Для Фокса же это напоминание о любимой мамке и младшей сестре. Но об этом в био. Для кого-то Фокс может показаться привлекательным, для кого-то нет. Ну а для кого - он так себе. Ну и что с этого? Фоксу на деле немного плевать, как он выглядит. Хотя и держит себя в форме. Глаза у Фокса карие. Да банальные и не завораживающие. Но видящие и зоркие. xD Телосложение у лиса не худое, и не полное. Он так же и не качек. Все эти мускулы сильно вредят интеллекту. Поэтому Джонс весьма гибок.  Да и доля стройности в нем есть. Как и  очень пушистый и привыкший ко всему хвост.

5. Биография: (не менее 7 полных строк)
Родился  фуррь в семье двух фермеров. Жили они на весьма прибыльном ранчо. Фокс был старшим в семье Алекса и Аманды Джонсонов. Поэтому на него легло нелегкое бремя старшего сына. Поэтому он где-то с 5 лет, начал помогать родителям по хозяйству. Ну а с рождением младшей сестры – Карины, хлопот заметно прибавилось. Карина, младше Фокса на целых три года.  Поэтому хлопоты были очень веселыми и жизнерадостными. До тех пор, пока Аманда не умерла от лихорадки. Это убило отца. Он ушел в себя и все дела пошли наперекосяк.  А Фокс стал немного жестким.  Но лишь сестра спасла в нем все прекрасное. К счастью для самого Фокса. Но траур папочки продолжался всего полгода. После Алекс Джонсон задумался о будущем детей. Сына он отослал к  брату своей жены - отъявленному вояке. Именно он и научил Фокса владеть дробовиком и  пистолетами и еще нескольким вещам. Их кстати Джонс не особо то не разглашает. В основном по личным причинам. А дочь Алекс сдал, в какой-то женский колледж. Поэтому неудивительно, что Карина сбежала оттуда в день своего шестнадцатилетия. Уж слишком правила были суровыми. Сестра находится еще где то в бегах. А узнав, что сестра сбежала Фокс, первым делом вернулся домой. А затем поругался с отцом, собрал вещи и ушел из дома. Странствует до сих пор. Живет и работает где приходится. За это время научился играть на гитаре и губной гармошке.  Да и ухо прокол серьгой - подарком матери перед смертью. Оно служит талисманом для Фокса, поэтому он яростно его бережет как зеницу ока.

6. Характер: (не менее 5 полных строк)
А какой характер вам нужен? Неженка? Хамло? Не дождетесь! Да Фокс немного жесток с фуррями. Но это жизнь его таким сделала. Правда за такой личиной скрывается очень добрый и отзывчивый фуррь. Хотя и со своими  тараканами. Он любит привлечь к себе внимание. Да любит немного закатить истерики! Но он очень верный друг, хотя долго не может простить обиды и предательства. И если от обиды Фокс отойти может запросто, то от предательства совсем другое дело. Фокс  вспыльчивый молодой лис. Поэтому с ним нужно быть, немного осторожнее. В особенности с общением.

7. Способности:
Умеет стрелять дробовиком и пистолетами.  Вдобавок обладает очень острым слухом, благодаря большим ушам. Так же является хамелеоном. То есть способен изменять структуру своих молекул под окружающую среду. Может изменять любую вещь и любого/любую фурри под цвет окружающей среды.

8. Инвентарь:
Дробовик Hunter
http://s53.radikal.ru/i141/0902/32/138797eb32da.jpg
Два Кольта, 45 калибра
http://s42.radikal.ru/i096/0902/19/bd75c9152eda.jpg

9. Пробный пост:
Мой пост с другого форума. Взял бы более крупный. Но маты несмотра ня рейтинг, запрещены. А мат там всего один.

Ник спокойно тренировался  с керисом. Он наносил в воздух быстрые удары один за другим. Ник даже отскакивал от невидимого противника. Было бы два Криса, было бы эффективнее. Жаль меня не снабдили еще одним кинжалом. И жаль я не знаю свойств Криса. Хотя я их еще узнаю! Тогда будет ээфективнее, и опаснее. Хотя опасность может быть и мне самому. Хотя посмотрим, как карты лягут и время покажут. Вдобавок мне надо еще многому научиться... Аай!!! Вот черт! Ник взглянул на свою ладонь. На ней красовалась рана. Который раз а! Хотя интереснее что легче бой или тренировки? Ник вздохнул и присел у дерева, дабы "зализать рану" и отдохнуть. Отдых вредным никогда не был.

10. Как часто будете посещать:
КД по возможности. И как игра пойдет

11. Связь с вами:
мыло на профиле

12. Статус в игре: Я хитрый лиС

Отредактировано Фокс (2009-02-17 18:26:22)

0

2

А мне сколько проверки ждать? ==''

0

3

Фокс
Проверка пришла)

Фокс написал(а):

с людьми и фуррями

у нас есть только Фурри.

Исправляем и приму)

0

4

Равенна
считайте что уже исправил!

0

5

ПРИНЯТ!!! Приятной игры

0

6

Ток вот дело обстоит с профессиями..

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » дело Фокса