.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » <<Личное дело Ро>>


<<Личное дело Ро>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа: Рави/Ravi для друзей просто Ро
2. Возраст: 19 лет
3. Ваш вид: Волчица
4. Внешность: Высокая, стройная, женственная волчица, хотя у нее сильное и спортивное телосложение благодоря суровой жизни в городе. Сильные лапы. Имеет темно серую шерсть, местами почти черную. Длинные черные волосы, с вкраплениями розовых прядей, ниспадают густым потоком до самых ягодиц. Ярко-зеленые, словно изумрудные глаза всегда внимательны и задумчивы, они словно прожигают тебя изнутри. Одним своим видом Ро вызывает у окружающих огромный интерес и любопытство, ее образ несет в себе таинственность и позитив.
5. Биография: Ро родилась и выросла в этом городе. Свою мать она потеряла еще в раннем детстве, поэтому ее "вырастил" город. Сначала ее искали службы опеки, т.к. хотели запихнуть в детский дом, ловили, запихивали, но Ро оттуда с легкостью сбегала раз за разом. В конце концов им это надоело и они оставили ее в покое, надаясь на то, что она в скором времени прибежит к ним сама. Рави так и не узнала что такое беззаботное детство, с потерей матери ей пришлось самой добывать себе пропитание и деньги на оплату жилья. Первое время ей было настолько тяжело, что она стала подумывать о самоубийстве. Прошло некоторое время, жизнь постепенно налаживалась. Она научилась общаться с жителями, она завоевала их уважение и расположение, но никто не знает каких трудов ей это стоило. Со временем она завела себе действительно надежных друзей и множество просто полезных для нее знакомых. Ро умудрилась с легкостью завести себе уйму врагов и недоброжелателей, которые периодически портили ей жизнь. Но такова жизнь, таковы ее законы и Ро не имеет к ней претензий.
6. Характер: Рави высокомерная и дерзкая девченка, что не мешает ей быть для кого-то лучшим другом. Она веселая, с хорошим чувством юмора и совсем не прочь повеселиться. Общительная и коммуникабельная, поэтому без труда заводит новые знакомства. У нее напрочь отсутствуют комплексы, в связи с чем она всегда вытворяет то, что хочет. Не смотря на свою ветренность и непостоянность, Рави предана своим друзьям и никогда не бросает их в беде. Влюбчива, но понастоящему может полюбить лишь одного, которого уже давно ищет. Она любит сладкое и приключения. Безумно боиться одиночества и предательства друзей. 
7. Способности: Физически жизь в городе Ро ничем не наградила, кроме способности очень быстро перемещаться, высоко и далеко прыгать при возможности. Ро владеет телепатией и телекинезом, но эти способности у нее в процессе развития.
8. Инвентарь: У Ро с собой всегда медальон на шее, в котором находится таинственная фотография, которую никто кроме нее не видел. Так же с собой всегда мобильник и куча конфет по карманам. в одном из них находится и небольшой перчинный ножичек, в целях безопасности.
9. Пробный пост:
В городе идет дождь. Не капает, не льет, не хлещет. Идет. Я беззвучно, неторопясь, не о чем не думая, просто иду. Белая, словно свежевыпавший снег волчица... Мимо, проносяться машины, люди, снова машины. А я все иду и иду, сама не зная куда, просто вперед, словно что-то меня туда ненавязчиво подталкивает. Мне нужно туда... Я знаю... Я иду остро чувствуя сквозь промокшую одежду прохладу дождевых капель, а вокруг идет дождь. Он крадется вдоль зданий на серых полосатых лапках-струях. Одну отдернет, вторую протянет... Играет с городом. Он не задерживается на одном месте больше пяти минут, но и не уходит. Это живой дождь...Почему?
Холодные камни городских стен, смрад помоек, крысы бегущие в укрытия от дождя. С отвращением зажимаю нос, хотя за такое время пора бы уже привыкнуть.
И как я здесь живу?! Настоящий крысятник...
Город давит на меня, своим сумраком, жгучей известкой оплывших стен, уходящими в небо зданиями. Не видно неба, горизонта, не хватает воздуха. Вокруг только пыль и запах бензина. Хочется сбежать... но не буду. Все так же спокойна и медлительна... я никуда не спешу. Меня никто не замечает, за несколько лет проведенных здесь я научилась растворятся в толпе.
Я остановилась под цветущим каштаном, подальше от трассы, взрывающей лужи тугими колесами. Прислушалась. Самое главное для меня сейчас- остановиться. Застыть во времени. Тогда может я что-нибудь пойму...
Я чувствую дождь всем телом. Я растворилась в нем теплом отданого дыхания. Вдох-выдох. Замерла. Слушаю.
Бывают дожди затяжные, ленивые и скучные, как генеральная уборка. И не хочется, но надо. Кому-то надо. Везде должен быть порядок. Хотя бы иногда.
Бывают дожди грозовые, мрачные, раскатистые. Кипень бранного поля, вороные кони с кучевыми гривами. Огненные копья и гулкие щиты. Капли замерзшей крови на побитых цветах. Люди говорят – град. Они тоже правы. У вещей много имен. Всех не знает никто. Даже я. Тем более, когда речь идет о дожде. Этот – живой.
Прислушалась. Птицы поют. Они знают. Они не будут петь для простого дождя. А остальные уже забыли. Для них это просто дождь.
Десятки лиц мелькают вокруг. Они спешат с работы... у зонтика отлетела спица.... в туфлях хлюпает вода.
- Ах, проклятый дождь, как не вовремя, как некстати...
Они торопятся жить, но не умеют. Да, я знаю, это сложно, поэтому и не спорю. В этом мире, который они постепенно убивают, стало сложно жить даже нам. Поэтому им проще обругать дождь.
А ему на них наплевать, ему ведь просто интересно. Вот он и не уходит. Забавляется. Налетает, чернит каплями светло-серый пиджак, с пулеметным треском вспенивает мутные лужи с радужными разводами бензина. Пугает. Стра-а-а-ашно?
Я улыбнулась сквозь завесу дождя, слизнув с носа холодную каплю. Скоро. Я знаю скоро город закончится... а дальше...дальше свобода...
Я чувствую, дождю словно смешно, да и мне если честно тоже. все вокруг кажуться такими забавными.
-Ну вот куда они так спешат, ведь все равно ничего не успеют? Куда? Зачем? Не понимаю...
Они бегут мимо, прячась под зонтами и пустыми пакетами. Жарко дышат во влажной толчее автобусов. Успели. Спрятались.
-Уф-ф-ф-ф...
Ну от кого? От дождя?
Вздох. Грустная усмешка. Хорошо, пускай они так думают, если им так проще. Они ведь слушают его, но не слышат. Вы сейчас конечно же спросите
- А зачем? Это же обыкновенный дождь. Вода, капающая с неба.
Устало прикрываю глаза и качаю головой. Мы слишком разные...
Они смотрят сквозь дождь, но не видят. Ну да ладно. Что с них возьмешь?
Плевать на остальных. В конце концов, дождь идет не для них. Для меня. Кто я? Спроси у дождя...

10. Как часто будете посещать: постараюсь как можно чаще.
11. Связь с вами: ася-488208997
12. Статус в игре: .:Ты правда считаешь, что знаешь обо мне все!?:.

Отредактировано Рави (2009-02-19 15:03:41)

0

2

Ещё одна Рави))

Рави
Внешность не менее ПЯТИ полных строк

Биография не менее СЕМИ полных строк

Исправляем и приму.

0

3

Равенна Кажется все))) Я все добавила.

0

4

Рави
во внешности всё ещё нет пяти строк

Рави написал(а):

поэтому ее "вырастил" город

её должны были забрать в дет. дом. или она убежала из дома и жила на улице? Советую всё таки разъяснить

0

5

Равенна А теперь?

0

6

Рави
Больше претензий нет. ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » <<Личное дело Ро>>