.Дыхание ночной Жизни.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://mirfurrisivilisasia.forumbb.ru/ Ник для рекламы: Крылатый вестник и пароль: 7777
Погода: Начальный сюжет: Администрация:

Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Человечество стремительно развивается, не переставая грезить о мирной жизни и правовом государстве, где все равны и властвует не государство, а право. Но как эт сделать, если тюрмы заполнены под завязку, и неизвестно еще сколько общественно опасных людей бродит по улицам мирных городов всего мира?! Но они нашли решение. Космос. Всех неугодных государствам людей отправили на космической станции в открытый космос. Подальше от Земли. Несчастные не знали сколько лет они были в космосе на борту дрейфующей базы. В их генотипе произошли стремительные изменения и они стали превращаться в полулюдей полузверей. Но отщепенцы не испытывали дискомфорта. Уже несколько поколений сменилось на космическом корабле, как внезапно они обнаружили пригодную для жизни планету. Кое-как пилоты умудрились посадить базу на поверхность планеты. Люди....хотя нет...уже не люди. Фурри начали жизнь заново. Строили сначала деревянные дома, учились обрабатывать землю. Их развитие было довольно быстрым и спустя 269 лет со дня Великого Переселения цивилизация фуррей сравнялась с людской.
Администраторы:
.Oniks.
Инеssа
Имя
Модераторы:
Равенна
Имя
Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » Анкета Аргай Жарусь


Анкета Аргай Жарусь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа: Аргай Рэжерсь

2. Возраст:20 лет

3. Ваш вид:лев

4. Внешность: -Аргай Рэжерсь длиная грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая. Губы черные.Уши закругленные у него часто прижаты к голове с детства.Длинное гибкое  и москулистая тело.Окрашена в песочный спина, а живот белый.На правом плече имется тутровка виде знак воина.

5. Биография:Аргай Рэжерсь родился в военом городе .Он сын военого отца Рыкова Рэжерсь и его мать  Дилайлу Рэжерсь.После его рождения.А потом началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один военом городе  .В котором роботает его брат Муфаса Рэжерсь.После погибели родителей Аргай Рэжерсь его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан .Он воспитал его как родного сына военого единственного Аргай Рэжерсь  из военого города.Когда Аргай Рэжерсь  вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом город.Когда Аргай Рэжерсь  до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Аргай Рэжерсь  нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот друг который их тренировал оказался лучшим другом отца Аргай Рэжерсь .Когда Аргай Рэжерсь  закончил "учебу" Типаса (так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон,мечь и гранаты ,и пулемет корд 2 ящека потронов !Который отец хотел ему отдать так и не успел.
И так началось великое путешествиеАргай Рэжерсь  .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу .И что бы удостовериться Аргай Жарусь решл увидеть в живую Симбу Жарусь.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе Жарусь.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Аргай Рэжерсь течет военого кровь.....

6. Характер: У Аргай Рэжерсь  очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Аргай Жарусь очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Аргай Рэжерсь  очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Аргай Рэжерсь есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении. Аргай Рэжерсь  может дратся с помощи мечь,кидать гранаты,имеет пулемет корд и радиостанцию для связи .

7. Способности:облодаю магии целитниими свойствами .

8. Инвентарь: 6 гранаты на поесе ,мечь,пулемет корд к нему 2 ящика потронов, ключи от квартиры и машины и радиостанция для связи,имеит военную сумку лежат аптечка первой помощи, военный комуфляж.

9. Пробный пост:Аргай Рэжерсь   бывал вразных городах и воевал. Я участовал разных воинов в городах как воин  лкведатор.А когда я воевал в городах у меня были боевые друзья их звали Лео Мэкс,Мэт Мерус и Зеро Эмос . А нас осталось пятиром и решил вернутся мой город чтобы там жить и зашищять его от любых наподения разных банд.Я оргенозовал военное подроздиление альфа унечтожать любую банду .

10. Как часто будете посещать:каждый день

11. Связь с вами:айска 482825794

12. Статус в игре:Воин Леквидатор .

Отредактировано Аргай (2009-03-09 05:27:43)

0

2

Внешность должна быть не меньше ПЯТИ полных строк!

Аргай написал(а):

автомат калашнеков и 2 рожка для ак-47, 6 гранаты на поесе ,мечь,лазерное ружье и зорядное устройства,пулемет корд к нему 2 ящика потронов, ключи от квартиры и машины, и боевой нож и радиостанция для связи,имеит военную сумку лежат аптечка первой помощи, военный комуфляж и снаперская винтовка  корд в разборе и  есть у меня машина бтр -90.

точно не приму. мы не роботы и тоже чувствуем вес всего этого. удаляем большую часть оружия

Аргай написал(а):

9. Пробный пост:

пробный пост это не характеристика, а то как вы будте играть. напишите хороший игровой пост.

Ещё желательно проверить текст в ворде. исправляем орфографические ошибки

0

3

переделал анкету можете пренемать меня.

0

4

Аргай
повторяю:
внешность НЕ меньше ПЯТИ полных строк! Дописываем!

Аргай написал(а):

снаперская винтовка  корд в разборе кнему потроны и  есть у меня машина бтр -90а.

убираем ещё и это и оставим этот пункт в покое

Посмотрите принятые анкеты. там вы увидите что я имею ввиду под пробьным постом. Этот точно не приму!

Я по моему сказала проверить анкету в ворде. Извольте! Албанский я на форуме видеть не хочу. Вам сколько лет кстати? (в реале)

0

5

я из правил и добавил внешность можете проверить.

0

6

Аргай
Поменяйте,пожалуйста,аватар-Дарк Наташа запрещает использовать свой арт.За аватаром можете обратиться в "помощь с аватарами"

0

7

посмотри я заменил авторика

0

8

Аргай
мои слова про пробный пост проигнорировали?

0


Вы здесь » .Дыхание ночной Жизни. » .анкеты » Анкета Аргай Жарусь